Алексей Плотников

какие показания должны быть для гелей для умывания?

Irina Irina

Самое главное - состав геля. Гель должен быть сбалансированным рН 5,5
Подбирается по типу кожи. Для жирной кожи одни ингредиенты, для сухой и чувствительной другие. Минимум отдушек и желательно чистый состав.

1Елена 1Королева

это же не лекарство. мыло и есть мыло, с разными добавками.

Камо Мовсисян

Да никаких! Лучшая умывалка для кожи лица - это отвары трав ( желательно замороженные в кубики льда ), или просто десцилированная вода. Все гели содержат мыло, а мыло это щелочь, который изменяет РН кожи, потом сложно восстановить его.

Юлия Изюмникова

Shu Uemura art Of Beauty Очищающее гель-масло «Чистота: Ню» . shampoosik.ru