Вероника Крэш

Опасно ли пользоваться просроченным гелем для волос?

Наталия Кириллова

Помнится, нужно было быстренько сварганить что-нибудь на голове, полезла в тумбочку, обнаружила там гель, которым несколько месяцев не пользовалась; глянула на дату - просрочен на несколько дней, но делать нечего, намазала. Как ни странно, держал хорошо и лысой я после этого не стала. 🙂
Однако да, пользоваться лучше "годной" продукцией, от греха.

Ольга Соловьева

оченл опасно-на жопе волосы повыпадают! !

Светлана Сергеева

не более, чем пить протухший йогурт

Ва
Валентина

Не нужно.

Юрий Поддубный

вообще сроки на косметике не зря ставят, но ещё месяц после "конца" нормально (если фирма хорошая_. а больше - уже риск....

Алексей Грай

Лучше не рисковать.

Юля Паклина

в любой косметике - содержится много химических веществ, срок годности ставят такой, когда они начинают разлагаться, поэтому не следует использовать любой просроченый товар. конечно если вам не наплевать на свои волосы

Роман Феденко

ЭТО Очень вредно.... да и зачем если только здоровье свое не бережешь...