Шавкат Шарипов

Можно ли пользоваться просроченым на 4-6 месяцев кремом для рук, а так же кремом для тела?

Игорь Игорь

Всё выкинь, а то аллергия будет. В любом случае пользы не будет, т. к. срок годности и полезности истёк. КУпи новые, они же не дорогие.

Альбина Хаирова

я бы не стала рисковать. мало ли какая может быть реакция кожи на него. вдруг аллергия появится? тогда без полисорба точно не обойтись

Андрей Иванов

для рук - сойдёт
а вот для тела - я бы, не пользовалась.
выкинуть - 6 месяцев это много.

Jourando Di Vix

волосы расти начнут, будешь потом как чурбанка

Юлия Большакова

на руки наверное можно, кроме того, если крем дорогой и жалко, можно и стопы мазать, там точно аллергии не будет:)) ) Тело не стала бы))

Женя Белякова

Для рук - можно. я думаю ничего не случится