Максим *******

кто пользовался ВВ кремом

Панфилов Сергей

Я) мейбилин и гарниер, первый лучше)))))

Ев
Евгений

Вам просто для статистики? Ну, я.

Анюта Жукова

Я. У меня Missha Perfect Cover - отличный крем с достаточно плотным покрытием и превосходной маскировкой.

Татьяна Махалина

Я пользуюсь маркой Лиерак, оправдано, советую www.lacrema.ru/search/ВВ

Максим Русаков

Я пользовалась. Хорош для сухой кожи, отлично увлажняет. Маскирующий эффект так себе на 3,5.

Vitaliy Захаров

Я пользуюсь. У меня корейский бибик Missha Чо Бо Янг. Хорошо маскирует, натурально смотрится.

Слава Дмитриев

Missa не понравился - плотен так, что можно нырять вместо маски используя его, г.... Нравится ББ Ив Сен Лоран, но в России он не представлен, к сожалению. Из Кореи - Тони Моли ничего.

Марина Тулина

пробовала Clinique - хорош.... но не в условиях жары и отопления.
гареньер - лично для меня какашка - на лице становится оранжевым через полчаса и плывет через час.