Евгений Федосеев

Что означают буквы ВВ в кремах?

Юрий Курин

BB cream: Blemish Balm cream, Blemish Base cream лечебный маскирующий крем, который изначально использовали пациенты немецких клиник, после глубоких пилингов и пластических операций, для маскировки следов после процедур, скорейшего заживления и восстановления тканей. Корейские специалисты доработали формулу средства, увеличив количество полезных ингредиентов, добавили омолаживающие компоненты, у ВВ-кремов также появились выравнивающие тон лица и устраняющие излишнюю пигментацию свойства. Если прежде азиатскую любовь к доведению вида своей кожи до идеального состояния «лица-яйца» европейцы и американцы высмеивали, то сейчас хорошо маскирующие ВВ-кремы смогли по достоинству оценить и те, и другие.

Ozod Matkarimov

блин тупой маркетинговый ход

Pavel .

зависит от того, кто страна-производитель

у азиатов это blemish balm или beblesh balm

а у европейцев обычно beauty base или beauty booster

Александр

Владимир Владимирович как Ленин- "в тебе и во мне" и в креме тоже...

Лариса Близнякова

А за таинственной аббревиатурой ББ (ВВ) стоит «Beauty balm» или «blemish balm» - это ничто иное как бальзам красоты, который ухаживает за кожей, обладает успокаивающими и смягчающими свойствами, а так же маскирует недостатки кожи.
Можешь почитать подробности, если тебе интересно: http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-licom/161-bb-krem/