Оксана Самойлова

купила вв крем от гарнер

там РЕКОМЕНДУЕМОЕ возрастное ограничение 40-45

нанесла на пару минут и кажется, что кожа немного воспалилась

что скажите?
мне 15 и хотела попробовать какое-нибудь легкое тонирующее средство и чтобы оно УВЛАЖНЯЛО!

кто использует, поделитесь своим мнением)

Константин Чеклецов

ВВ от Гарнье - это пародия на бебешки.

Юлия Тимофеева

в 15 увлажняло))))))))))))))))))))))) ) зачем? используй для рук

Ivan Asonov

видимо, вы взяли антивозрастной ВВ-крем. Вы можете использовать увлажняющий дневной крем, а через 30 минут макияж.
Можно посмотреть корейский ВВ или Сс кремы. Например ВВ Holika Holika. Их несколько, можно подобрать по типу кожи и по возрасту.

Анатолий Поляков

в 15 достаточно легкий дневной крем, и немного пудры.
и не надо никакие корейские крема, вы не представляете что у них в составе.

Алексей Попов

у меня эффект тот же, к сожалению.

Нина Леонтьева

там в составе есть спирт, на который у многих аллергия. можно посмотреть вв в марках подороже, например, в Cliniqe

Абдусамат Урунбаев

Согласна с последним постом. Мне этот крем все поры загадил. Еле-еле привела в порядок кожу. Сейчас пользуюсь сс-кремом Nature's Arga. Очень классный!!!! тонирует хорошо. Кожа достаточно увлажненная, поры не забивает.