Айсулуу Атаканова

ВВ крем от SKIN79, напишите отзыв

Сергей Концедалов

О. это один из самых популярных BB-кремов этого бренда - Hot Pink Super+
как видишь на упаковке - SPF25\PA++ -это защита от двух видов ультрафиолета

1 оттенок, выбеливающий визуально кожу, в составе аденозин и арбутин, которые еще и отбеливают.
матирующий финиш, но не 100%й, пудру желательно поверх иметь (у тех же Skin79 Hot Pink Sun Protect - идеально дополняющая матирующая солнцезащитная пудра или Crystal Finish pact - более легкая без экстрактов)

лучше всего подходит для комбинированной и слабожирной типов кожи
25+ из-за возрастных компонентов. Их немного, но первые морщины не только может предотвратить, но и убрать даже - неглубокие гуси.

итого, основные функции
увлажнение+питание+отбеливание+разглаживание+тонизирование+высокая маскировка недостатков+защита от грязи и ультрафиолета+себум-контроль и сорбация кожных выделений