Ольга Даньшина

Кто нибудь пробовал "Очищающий гель для проблемной кожи тела" из Avonа?

И как думаете можно ли его использовать в качестве умывалки для лица?

Александр Кошевой

Для лица - категорически нет
а в том, что касается очищения - это самый обычный гель для душа. Очищалка, не слишком хорошего качества. Плохо смывается, забивает поры. Нужно либо хорошо вспенивать его мочалкой, либо вообще не использовать.

Естественно, ни одно очищающее средство - ни для лица, ни для тела - не является ЛЕЧЕБНЫМ, эти средства - призваны только очищать кожу, и все

Ольга Новоковская

Я покупала ребенку-подростку. Так, ничего особенного. Эффекта не заметно, в принципе, как и от других.