Svetlana Shestakova

Посоветуйте тональник для проблемной кожи.

Марат Елемесов

очень хорошо замазывает прыщики и прочее тональные крема от Clinique

Дарья Левандовская

лучше сначала кожу подлечить, а потом тональники выбирать)) и проблемы бывают разные-бывают шелушения, прыщики, жирность-есть же разница) у меня комбинированная кожа, склонная к жирности и иногда бывают всякие неприятности на лбу и для меня лучше тональников от ланком (просто подхожу к их стэнду, абсолютно все равно какой брать, просто чтоб цвет подходил и покупаю) мне очень нравится)))