Natalia Peksheva

Посоветуйте тональник!

У меня бледная кожа, иногда появляются прыщи. Тональник, разумеется, должен их маскировать. Желательно, чтобы обладал матирущим эффектом и стоил в пределах 300-400 рублей. Очень надеюсь на вашу помощь!

Катюша Шмакова

Лучше всего использовать пудру, чем тональник. Например: крем-пудру или пудру выравнивающую, кожа будет дышать.

Ма
Мария

Я взяла ВВ от гарньер у меня смешаный тип кожи и те же проблемы что и у вас. взяла оттенок светло бежевый (их всего 2 оттенка существуют!) для смешанной кожи там где прыщи остается видно и с тоналкой повторяю спонжем! и стоит 300с копейками!!! мне очень подошел рекомендую!

Елена Тимошина

Тональный крем премиум класса BREMANI MILANO! Можешь заказать на мой ID 4045623, будет дешевле на 40%.Мой совет.

Айгуль Яркиева

Виктория, прежде, чем выбирать тональник, нужно уточнять насчет типа кожи

твое пожелание о матирующем эффекте
во-первых, матирующий эффект тона не отменяет пудру даже на сухой кожу
пудра идет для закрепления макияжа и придания благородного завершенного вида макияжу. Ни один матирующий тон, кроме компактной крем-пудры, не дает завершенного финиша

во-вторых, если для жирной кожи и для комбинированной типов кожи - тут разные тональники идут.

для жирной
Rimmel Stay Matte
Max factor miracle touch (крем-пудра, вот с ней пудра не нужна - но темнеет на коже после нанесения)
L'oreal Infailible
Lumene Double stay белый тюбик
Maybelline Affinitone 24

для комбинированной
Max factor Lasting Perfomance и Xpirience - первый лучше маскирует, но тоже темнеет на коже после нанесения, второй легче по покрытию, но тоже неплохо кроет
L'oreal Alliance perfect
Lumene Double stay синий тюбик
Maybelline Affinitone обычный и Mineral

на сухой тип кожи ни один из перечисленных нельзя наносить! запомни это как аксиому

а лучше - закажи себе корейский BB-крем с лечебным эффектом, снимающим воспаления, опять же для своего типа кожи

Анна Коршунова

Я использую тонак и пудру от Мэри Кей, аналогов нет! Не видно не прыщей не тонального, просто чистая кожа.

Катя Данилова

Я пользуюсь Мейбелин: совершенный тон, много разных тоналок перепробывала, остановилась именно на этой:) Причины :
1)выравнивает цвет кожи
2)из-за многообразия оттенков, можно предельно точно подобрать тоналку к цвету твой кожи
3)матирующий эффект (кожа не выглядит жирной)
4)скрывает мелкие недостатки и неровности кожи
5)по цене тебе подойдет: )
у меня тоже бледная кожа, пользуюсь оттенком "02 слоновая кость"

Виктория

В Орифлэйм есть матирующая тональная основа "Блеск-контроль". 379 рублей в каталоге№ 14.

Научная Библиотека Мснк

maybelline fit me очень хорошая:)

Са
Сашенька

Буржуа хороший крем, но матирования не дают, нужна пудра