Светлана Целяпина

Посоветуйте тональник, который не закупоривает поры и хорошо скрывает следы от постакне.

Ирина Лаврова

Чтобы тональный крем не забивал поры, необходимо

а) тщательно подобрать крем - во-первых, качественный, во-вторых, с учетом типа кожи

б) правильно смывать - сначала средство для демакияжа, хорошее, желательно на масляной основе, и только потом умываться гелем или пенкой
если игнорировать средство для демакияжа, то даже высококлассные тоны не будут полностью смываться с кожи лица, что ведет к забиванию
проблема не в креме, а в очищении

так что предоставь мне данные насчет типа кожи (типов 4: жирная, комби, нормальная и сухая, остальное - состояния, которые могут посещать ЛЮБОЙ тип кожи) , и сколько средств ты планируешь потратить на тональный крем
я подумаю, что лучшее можно подобрать по этим параметрам

Ел
Елена

Любой тональник закупоривает поры! Рекламе верить не стоит! А по качеству мне нравится Chanel Vitalumiere Aqua

Латиф Муродов

bb крем от гарьер