Александр Михайлов

лучший тональник для проблемной кожи, не забивающий поры

Н*
Надежда *

весело весело))) ( тональник который не забивает поры?! ! придумали или кто подсказал? ! могу посоветовать ВВкрем но он не очень хорошо скрывает и поры все равно забивает

Фаина Эдильбаева

с чего вы взяли, что тональник забивает поры? ! это каким вы пользуетесь? Балетом до сих пор?! научитесь правильно очищать свою кожу, чтобы поры не забивались и все.

София Живилова

тональник не на масленистый основе. oil free