Елена Ухватова

самый лучший тональник?

Ольга Бондаренко

хочу Вам рассказать о чудесном тональном креме-флюиде для матовой кожи от Ив Рошев оттенке Бежевый 200 Ванильный. Идеально сбалансированная* кожа, свежая и бархатистая. Экстракт корня Шлемника против жирного блеска. Тончайшая свежая и легкая текстура, которая при нанесении превращается в пудровую вуаль. Покрытие, которое естественным образом создает однородную кожу. Результат: матовая сияющая кожа, гарантия бархатистого цвета лица без жирного блеска. Тип кожи: подходит для жирной и смешанной кожи или для нормальной кожи в условиях жаркого, влажного климата. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Флакон в форме тюбика, который удобно носить с собой. Легкий, приятный аромат.
О себе: обладательница комбинированной кожи со склонностью к жирности, расширенные поры, единичные воспаления, вообщем маскировать есть чего. Хотя главной целью при выборе тонального было найти крем который хоть на 2-3 часа задержится на моем лице, не исчезнет и не уплывет.
Зайдя на сайт Ив Роше на глаза попался тональный крем — флюид с заманчивым названием fluid matte это фраза стала решающей при выборе. Следующим шагом являлся выбор оттенка из 5 имеющихся в ассортименте. Сколько себя помню всегда отдавала предпочтение тональным кремам и пудрам в оттенке «Ванильный» и именно он всегда подходил мне больше других. В этот раз выбирая себе оттенок крема, я даже не задумываясь выбрала мою любимую «Ваниль». Насколько неординарной она оказалась вы сейчас увидите)
Неделя ожидания прошла и заветный флакончик с тональным кремом оказался у меня в руках.
Вот так пузырек с тональным выглядит в действительности:

Св
Светлана

Тот, который приятный на запах и вкус)

Алексей Петрыкин

Ну, я пока что не нашла ничего лучше L'OREAL Infaillible

Alexandra Kuznecova

самый лучший тональник -это бибик.

Владимир

Самые лучшие тональные основы делают в люксовых марках

у меня фавориты - Guerlain Parure aqua, Lancome teint miracle и еще понравился в пробниках Kanebo Sensai Fluide finish
сразу оговорюсь - у меня сухой тип кожи, усилиями хорошего ухода поддерживаемый до нормального

тональный крем ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо подбирать с учетом типа кожи, ну и слегка возраста (возрастные и лифтинговые тоны до 35-40 лет не стоит приобретать)

так что самый лучший бибик - это который подобран с учетом твоего типа кожи и пожеланий к покрытию, правильно нанесенный и грамотно удаленный с кожи лица

p.s. а бибик - настоящий - к тональным кремам вообще отношения не имеет
это масс-маркетовые европейские якобы BB-кремы являются тоналками для сухой кожи. а настоящие азиатские - в первую очередь уходка, а тональных пигментов там вообще не было и нет

Юлия Кутейникова

на мой вкус лучшие тональные средства в марке by terry