Елена Овчинникова

Девочки, у какой фирмы лучшие пудры? Такие чтобы вместо тональника использовать. Думаю об этой, кто пробовал?

Ай
Айгиз

эта пудрочка на твердую 4, не более того... держит не очень долго.. .
мой фаворит рассыпушка канебо

Ирина Чиглий

Мне нравится Живанши, тонами не пользуюсь, наношу базу (кстати Кларанс) и пудрочки Живанши

Ольга Громова

Можно и эту. Мне нравится Живанши Призм Либре.

Инна Ушакова

мне кажется что лучше всего клиник

Евгения Романова

мейбилин и лореаль. а если подороже рок и шаннель

Оксана Харитонова

Минеральная пудра Мэри Кэй.
Невесомая пудра, которую так легко наносить, необычайно устойчива — она остается с вами на весь день, маскируя несовершенства кожи, мелкие морщинки и пигментные пятна. Незримая вуаль, оберегающая вашу кожу!

Alexander Ignatenko

Пудру Кларанс хвалят, за покрытие хорошее, думаю, она вас не расстроит, не разочарует!

Кристина Берзина

мне MAC очень нравится)