Юлечка Александрова

шанель или диор? посоветуйте тональник и пудру плиз

Николай Васев

скажите, какая у вас кожа?
я пробовала диор forever, очень хороший, покрытие среднее, выглядит естественно. . но он стойкий, подойдет больше для жирной кожи.

Елена Перова

природная красота лучше тоналиком мажутся только ТП

Олег Наумов

Шанель, Диор, а может, Ланком.... Бренд не суть важен, так как у всех них есть отличные тональные средства

вопрос в том, какая у вас кожа: во-первых, какого типа? Это важно, чтобы не испортить кожу, неправильно подобранная косметика даже люксового бренда способна надолго испортить настроение и кожу.

во-вторых, особенности - текстуры и плотности покрытия. Хотя сейчас плотные покрытия не в моде, они еще есть, и иногда выпускаются даже в люксах
Хотя самые плотнячки все же у Estee lauder.

Мария Николаева

Тогда уж Guerlain aqua. Это тональник. Перечисленные вами очень плотные. А для лета - вообще караул.
Пудра. . Clinique можно посмотреть. Она ровненько ложится, и опять же с легкая.

Вя
Вячеслав

Макс фактор . Я им пользуюсь, очень хорошо скрывает недостатки кожи. Советую

Елена Пустовалова

ВВ крем перекроет все! Особенно настоящий, дорогой, корейский:)