Ольга Пивоварова

Как сделать стойкий макияж? Как сделать стойкий макияж без тональника, пудры и др,?

Танюшка Козляковская

Тату макияж губ и век. Тональник стойкий без тональника-это хорошая кожа плюс загар, а всё остальное стойким не получится, да ещё само собой -без косметики.

Elena Antonenko

девушка. без косметики макияж сделать вообще не получится. так и знай