Екатерина Сухова

Лучше пользоваться консилером или тональником?

Такая проблема:
У меня бывают темные круги под глазами
Я могу их скрыть тональником
Но или лучше пользоваться консилером?
Кожа нормальная. Средства любой ценовой категории
Что можете посоветовать?

Катерина Katesekret

Тональный - тон лица
консилер - под глаза

и никак иначе, если, конечно, не хочешь заработать преждевременные морщины

Марина Щиголева

тональный не предназначен для использования под глазами.
только консилер

Н:
Наташкин :)

консилер от Гарниер

Вархуил Вархуилов

Лучше консилером, т. к. тональник может забиваться в мимические морщинки и вид, сами понимаете, будет не очень. Лучше поищите консилер с отражающими частицами и на нем лучше не экономить. Посмотрите консилер YSL Touche Eclat или в Lumene более демократичный по цене, но тоже очень неплохой

Андрей Зайцев

Из масмаркета кофеиновый ролик с оттенком у них хороший дешево и сердито). У меня тёмные круги под глазами всегда, мне нравится от мак корректор, из люкса Bobbi Brown двойной в контейнерах хорошо перекрывает, а так же Estee Lauder Double Wear, Ellis Faas, Cle de peau ,
Clarins instant light(подсвечивающий) , Make up for ever hd concealer.Потестируйте в магазине.

На
Наташа

тональник - цвет кожи лица
консилер - под глаза

и никак иначе, если конечно не хочешь состариться преждевременно