ДА
Дарья Алексеева

что скажите об этом тональнике?

Тональный крем Vichy Liftactiv Flexilift Teint???говорят он морщин подойдет ли он для молодой кожи? как маскирует?

Екатерина Кляшторная

не знаю, не пробовала

Роман Архипов

LIFTACTIV FLEXILIFT TEINT

Тип кожи :
Зрелая кожа
Действие :
На молодую, упругую кожу тональный крем ложится ровно. Однако с возрастом, на коже появляются морщины. Тональный крем ложится неравномерно. Он скапливается в морщинах, визуально делая их более заметными.
Открытие VICHY: тональный флюид Liftactiv Flexilift Teint с двойным действием. Текстура на силиконовой основе не стягивает кожу и не позволяет тональному средству скапливаться в морщинах. Коллагил™, отобранный специалистами Лабораторий VICHY за его эффективность против морщин, изо дня в день разглаживает кожу, создавая эффект лифтинга.
Гипоаллергенно. Содержит Термальную Воду VICHY SPA.

Результат :
Мгновенно: кожа становится более гладкой, свежей и сияющей.
Через 1 месяц: морщины зрительно разглаживаются, кожа выглядит моложе даже без макияжа
Содержимое :
30 мл
Оттенки:
05 – белый песок;
15 – опаловый;
25 – телесный;
35 - песочный.

А для молодой кожи у той же фирмы Виши есть и другие средства. Зачем использовать то, что не предназначено по возрасту.

Елена Агеева

маскировка от хорошей до средней - зависит от того кто каким слоем мажет и какая структура кожи.

от морщин они заявляют некий "Коллагил", видимо нашли его в Hydrolyzed Soy Protein - больше в составе ничего из этой темы. Гидролизат соевых белков. Продукт ферментативного гидролиза соевого белка. Содержит большое количество аминокислот (преимущественно аспаргиновую и глутаминовую) и пептидсодержащих веществ с небольшой молекулярной массой. Защищает кожу от потери влаги итп.. .
Д-аспарагиновая кислота активизирует выработку пролактина, а также гормона роста - молодая кожа вэтом не нуждается.
Глутаминовая - антиоксидант, нестрашно. Да и вообще их отдельное действие видимо невелико, раз гидролизат в целом считается увлажняющим средством.
пептидсодержащие да еще и с небольшой молекулярной массой- т. е. хорошо проникающие - вот это вам не надо точно пока, но они хорошо работают.
еще там есть аденозин — ааа вот его наверно обозвали в рекламе Коллагилом (нет такого вещества вообще-то - только незнакомое словцо для рекламы - так что ничего они не изобретали :)) - участвует в синтезе коллагена - молодой коже тоже не нужно.

Купите этот тональник маме, а сами если очень хочется мажьтесь изредка

Викусик Вик

естественно НЕ ПОДОЙДЕТ. любой, даже слабый лифтинг в тоналках типа Artdeco, Vichy НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не нужен молодой коже

кстати, он не маскирует практически, мелкие только недостатки кроет, для крупных нужен корректор