Rina Pet

какого цвета тональник мне бы вы посоветовали

Ольга Тишина

в точности под ваш тон лица

Олег

Натуральный беж + зеленый праймер под тональный
вообще оттенок тона нужно смотреть под тип кожи и по усадке на ней, а не просто прийти, схватить первый попавшийся натуральный беж. и потом жаловаться ходить, что плохой тональник

Никита Иванов

что можно насоветовать, не зная вашего типа кожи и тона лица.
не нужен вообще.

Лена

если цвет кожи зеленый то соответственно и тональник такойже..

Станислав

Господи, какой ужас, не обижайся.
Ужасно красишься, ужасно! Ещё + редактирование фото на высоте просто.

Ан
Андрей

я чтитала, что надо смотреть на то, совпадает ли цвет тональника с кожей у уха. Если совпадает, то подходит- надо брать

Гриша

Про тональик не скажу, а ресницы нужно по другому красить. Меньше туши и больше оазделение, они у вас слиплись, такое называют паучьи ножки, у вас красивые длинные реснички, зачем так много туши.

Артур

bb cream skin79

Марьяна

я думаю тон слоновая кость должна подойти

Nurik Isakov

а к консультанту не пробывала обращатся??? ?
как вот так можно советовать по фото?? ?