Андрей Петухов

Где можно купить блеск или помаду с бежевым цветом (как цвет тональника )

Х)
Ханя )

в любом магазине. скажите консультантам кодовую фразу: "мне нужна помада оттенка НЮД".

Люба Griceнко

В орифлейм огромный выбор подобного)

Серый Горский

Посмотрите в БиБии Бутик (БиБии. ру все гласные, как русская е в английской раскладке) . В разделе губы много таких. Цены не кусаются. Доставка по России бесплатная

Евгений Андреев

В любом косметическом. Сейчас практически у каждого бренда есть такие помады и блески, от 200 рублей за тубу

Ан
Анна

В Рив Гош или любом косметическом магазине)) )

Pavel .

Брокард)

Юлия Цветкова

гляньте в рив гош помаду gosh