Карина Морозова

и где купить помаду светло бежевого цвета?

Ne
Nemo

в магазине

Павел Копытцев

В ВиО я часто советую приобрести помаду от Nouba. NOUBA ПОМАДА ДЛЯ ГУБ LIPSTICK №126
Один в один по цвету что просите)
Наносится и держится очень хорошо.

Ал
Алсу

Согласна с вышесказанным, что Нуба держится прекрасно, имеет интересные оттенки, но есть одно но! Подсушивает губы. Посмотрите в Артдеко, Шисейдо. У вас не продают MAC, именно помада этой марки и рекламируется.

Ирина Ларина

в летуале. там огромный выбор разных оттенков

Александр Павлов

в Летуале, на днях была, там не только такие помады ну еще и блески есть отличные)

Всеволод Васьков

в эйвон огромный выбор.. могу подписать бесплатно

Данил Тарасов

точно есть у MAC и Bobbi Brown (например, Honeysuckle/ A yellow beige или Beige/ A light warm beige)

Елена Пушкина

абсолютно в любом косметическом магазине есть помады телесных оттенков. Одно время они были в большой моде, и их выпустили абсолютно все бренды, как масса, так и люкса
где-то хорошие
где-то замазки, собирающиеся в складках губ