ОК
Олег Кирьянов

помогите с цветом помады

Никак не могу подобрать себе цвет помады, кажется, что кроме гигинической ничего не подходит) кто знает в этом толк. Помогите! Волосы русые, глаза голубые, кожа светлая. Губы чуть чуть пухленькие)
img

Юра Ракитин

ярко вишневая вам пойдет или блеск для губ нейтральных оттенков

Владимир Тарханов

Тебе и без помады норм)

Дмитрий Попов

Индивидуальные советы по выбору помады:
http://f-journal.ru/kak-podobrat-gubnuyu-pomadu/

Эдуард Богданов

используй либо помаду с бледными оттенками либо блески призрачные, можеш попробоавать коричневый карандаш и бежевую помаду!