Дмитрий

Можна ли с помады зделатъ балъзам в помаде цвет не нравитъся куда детъ не знаю цвет отвратителъный

Денис Шапаров

используй как полировочную пасту

Фаина Маткина

если речь опять про эйвон - не стоит. она вредная для губ, получится эффект самонейтрализации

да выброси ты ее, две копейки жалеть не надо

Юлия Тимощук

Я бы выбросила, ну или бы отдала кому)) ) можешь смешать с вазелином, правда ведь так на всю жизнь хватит и все равно выбросишь))))