Алексей Сладких

Подскажитж можна переделатъ помаду на балъзам или блеск. Помада ейвон по цвету темная (яркая)

Анастасия Клопотовская

Купи блеск для губ ( очень блеклого цвета) и поверх блеска наноси эту помаду. Очень удобно, какой цвет нужен такой и делаешь, надо нежный -чуть-чуть наносишь, ччуть поярче нужно, немного больше наносишь и т. д.

Виктория Осипова

девушка. Успокойтесь уже

Эйвон изначально низкокачественная, вредная для кожи губ продукция
переделать ее НЕЛЬЗЯ. это будет еще хуже для губ.
Можно выкинуть или отдать. В конце концов, ну неужели вам жалко три копейки, которые стоила эта отвратительная по качеству (и оттенку) помада?

Таня Винокурова

на водяной бане, в помаду добавляешь бальзам для губ ( в боди шоп очень хорошие бальзамы) немного остужаешь массу и заливаешь в тюбик, потом в холодильник и в принципе все

Га
Галина

отпраь на завод там переплавят.

Лексей Георгиевский

в этом мире все можно детка.

Переделываю помаду на бальзам или блеск за портвейн три семерки. (темная яркая 0.7 бутылка)

Марина Заборовская

Зачем переделывать? Вы что, химик-технолог? Сварите и без того не из самой лучшей помады вообще отраву. . Если помада темная, наносите немного поверх помады нюдового оттенка кисточкой. Или пальцами. Или опять-таки же кисточкой, но тщательно растушевывая.