Олька Брыкова

какой у девушки характер, использующая яркий цвет помады?

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ, А НЕ ОТ СЕБЯ МНЕНИЕ.
ОЧЕНЬ НУЖНО
ОЧЕНЬ НУЖНО!

Андрюха

милая Девушка

как психолог могу сказать - это не влияет на характер
характер определяется другими чертами

4Yngyz Tumaev

А зачем тогда спрашивать? Сами и ищите в интернете.

Сергей Маштаков

Конечно, наоборот - не помада влияет на характер, а характер и психологический настрой определяют выбор помады.

• Коричневый – консервативная, основательная женщина. Помада такого тона не вульгарна, она освежает лицо.
• Красно-коричневый. В нем скрыта страсть, но страсть контролируемая. Женщина с губами, покрашенными красно-коричневой помадой, вряд ли бросится в омут любви с головой.
• Ярко–красный – эгоцентричная, она уверена, что она самая обаятельная, всегда считает, что ей не хватает внимания мужчин. Красный цвет губной помады – это призыв.
• Розовый (светлый, яркий) – наивная, женщина-ребенок, романтик в душе, выдумщица, очень ветреная.
• Лиловый, ярко сиреневый – оригиналка, переубедить женщину в том, что эта помада ей не подходит можно лишь в том случае, если объяснить, что этот тон подчеркивает желтизну зубов.
• фиолетовый - печальная и одинокая, такой выбирают замкнутые люди, не умеющие реализовать свои возможности и подсознательно избегающие общения. .
• Персик, нейтральная средняя гамма, иногда яркие губы – показатель хорошего вкуса. Чем тоньше цвет помады, тем женщина более открыта для экспериментов.
• Помада сочных ягодных оттенков говорит об активности, беззаботности и бьющей через край жизненной энергии.

Елена Кутузова

пишу по личному опыту - я использую только яркие помады - я по темпераменту холерик, ярко выраженный, а по характеру я очень импульсивная и достатчно агрессивная натура

Ма
Маргарита

характер не зависит от того, какой цвет помады вы используете)))

Андрей Савченко

Девушка, ваш характер не зависит от того, какой цвет помады вы используете)))

Оксана Фоминова

Женщина Вамп!

Оксана

красные оттенки помады предпочитают уверенные в себе представительницы прекрасной половины. Темно-красную помаду используют женщины, чувствующие себя сексуальными и желанными. Если же женщина использует бледно-розовую помаду, у нее в жизни есть любовь и она счастлива. А вот если женщина совсем не красит губы, значит, она не уверенна в себе и не чувствует себя достаточно привлекательн

Дианова Ольга

Характер не знаю, а вот вкус, скорее всего, не очень хороший...

Ася Калимуллина

При чем тут помада? глупость