Елена !

Какой цвет помады мне подойдёт ?

Какой цвет помады мне подойдёт? На самом деле у меня очень светлая кожа .

Иван Марков

И без помады хорошо. Можно прозрачного блеска добавить.

Александр Березин

темно-розовый натуральный без перламутра. Но наносить не толстым слоем, а кисточкой тонким слоем .И карандаш для контура в цвет помады. Немножко ярче выделить брови, можно карандашом или тенями и очень легкий естественный макияж для глаз. И будет ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

Улан Бектемиров

Мягко розовый с:

Мохьмад Исбахиев

Розовый, но тёплый

Константин Загаров

Розовый матовый можно и блеск и помаду, можно еще перстиковый, будет классно