Natali

какой цвет помады и теней мне подойдёт? и вообще, какой макияж?

Заранее благодарю за советы 🙂

Гу
Гузель

Так посмотри в фш там много всяких штучек, я уверена что найдешь подходящее) А так попробуй затемнить глаза, мне кажется тебе подойдет 😉

Антон

Думаю, яркие губы вам не пойдут. Хорошо бы макияж для нависших век)

Оксана Радько

Не слушай тут никого! Ютуб в помощь! Там всё покажут, расскажут, научат: ) из русскоговорящих лучшие блогеры- elena864, lizaonair, blushsupreme, maria way; из англоговорящих- michelle phan, maya mia, Liza eldridge,Lauren curtis
Я тебе настоятельно советую их всех посмотреть. Я сама смотрю, меня все подруги просят их накрасить на любое мероприятие; ) и для себя мэйк я без труда выбираю

Ирина Фомина

У тебя пухлые губы, значит тебе следует избегать ярких и насыщенных цветов. Тебе подойдут нейтральные тона. Тени коричневого цвета тебе подходят больше. Они очень актуальные. Сделай стрелочки:)

Светлана Хорошильцева

Ты сначала скинь фото без фотошопа. Из за эффектов не видно ни цвет лица толком ..ничего