Анастасия Ермакова

какой бы мне на ваш взгляд макияж подошел? помада, тени... не знаю просто что мне подойдет (фото без макияжа)

хочется как -то разнообразиться, надоел один и тот же образ, что-то хочется яркое в тоже время не вульгарное

а какой карандаш? , экспериментировала черным, совершенно не мое...

Мария Фёдорова

И так красивая, но можно выделять глаза с помощью туши и карандаша, можно ещё помаду как тельно-розоватую и легко провести губы карандашом!)

Иван Ярыгин

зачем? по моему и так красивая)