J*
Julia ******

какой макияж в университет и прическа подойдет? (фото полностью без макияжа) если можно подробное описание))

извините за качество)

Ан
Анаис

университет - не церемония награждения, можно по-всякому и не париться) коса, хвост, колосок, макияж натюрель без ярких пятен. удачи!)

Татьяна Жбанова

обалдеть быть такой не накрашенной)
я вообще урод
у тебя такиееее губы, клааааасссссно))) )
я думаю можно только пудру, чтобы тон выровнять и реснички красить, остальное не надо будет лишним, ты и так милашка)

Ирина Маронова

Вопрос правельно поставь

Михаил Interstells

Девочка, тебе и так, и сяк, можно выходить в Свет. Тебя мать природа, не обидела.

Alexandra

Причёска-хвост, колосок. Макияж- очень естественный

Надежда Николаева

Дневной макияж (не яркий, чуть туши на глаза, минимум румян и легкий блеск для губ) . Прическа -конечно лучше когда волосы убраны в пучек или аккуратная косичка, это сейчас модно. В принципе и длинные, хорошо уложеные волосы вполне подойду

Leonid Potapov

чууууть-чуть глаза подвести и никаких теней-они и так достаточно выразительные, безцветная помада, а то губы и так очень м-м-м, скажем так-приятные и немного улыбки, легкой как майский ветерок. Главное-молодость нарисовать нельзя-береги её