Га
Гайк

Как вам такая прическа и макияж?

Идет ли мне такая прическа и макияж? Только честно!! ! Можно ли так идти на свадьбу к друзьям?

Марина

даа очень подходит
Но я бы сделала бы стрелки по кароче

Малыш

причёска супер, а макияж ужасный

Елена Овчинникова

да да! очень идет!

Па
Павел

вам очень идёт !*) красиво!!! 😉 я бы себе тоже такой макияж сделала :*) А для причёски жаль волосы коротки!: 😉

Олег Тихончик

пойдет за третий сорт в сельской местности

ДА
Дарья Алексеева

А вот мне не нравится. Слишком резко. И стрелки такие большие не идут. Макияж ( подводка и губы) получается отдельно, а вы отдельно.

Св
Свет

Так кто вам идет, но мне кажется стрелки по короче надо;)

Евгений

мне тоже не очень нравится. Стрелки слишком большие, и помаду нормальная. а прическа на мой взгляд 2 подходит