Сергей Степанов

Подскажите прическу и макияж на выпускной, пожалуйста?

img

Елена Бодрова

Такую природную красоту даже мэйком портить не хочется!

Андрей

ресницы выдели помада а так внешность у тебя выразительная

Оксана

выпускной - это шаг во взрослую жизнь. Вот вчера на "последний звонок" ты ещё в бантиках и фартуке, а сегодня.. . а сегодня даме нужно поднять волосы повыше - что бы шея была видна (например сделать плетеный пучок с красивыми розочками. Яркого макияжа не надо - безвкусица. на лицо крем-суфле (например BB), чуточку розовых румян (только не на скулы а на сами щечки, веки до бровей белыми тенями (чуточку, что бы убрать коричневый оттенок) , с внешней стороны глаза ровно до середины верхнего и нижнего века - темно коричневый карандаш, но линия тонкая, потом маленькая стрелочка (глаза у тебя большие и если буде стрелка длинной то получатся раскосыми слишком) , брови у тебя красивые - красить карандашом не нужно, а вот что бы было аккуратно просто достаточно причесать их старой, высохшей тушью. Ресницы накрась тушью. Карандаш для губ не используй лучше, просто накрась розовой памадой, а потом чуть больше возьми контур губ и покрой блеском - будет эффект поцелуя! На самом деле ты красавица и тебе любой макияж подойдет.. . ну или без макияжа вообще 😉 Удачи

М@рин@ Федорчук

а платье-то какое? ? прическу нужно не только под лицо подбирать, а в целом под образ! и я тебе советую купить масло для кончиков волос, иначе перед прической их обстригут))