Ма
Мария

Прическа на выпускной, ДЕВУШКИ

А подскажите что можно сделать на выпускной на голове, вернее я уже решила, что будут локоны. Просто локоны как-то не очень. Может чем-то украсить? или оригинальное что-нибудь эдакое, чтобы справились в салоне) может сверху бант из волос, а дальше локоны? ! И еще, какую можно подобрать заколку под березовый цвет с белыми рюшами (примерный цвет на фото 2)

Спасибо.

Тагир Гайсин

Ну вот этот вариант с бантом здорово смотрится)
Заколки из белого металла надо.

Ал
Алена

Это бирюзовый цвет, от названия камня - бирюза. А берёза - это дерево, имеющее белую кору с чёрными вкраплениями. Учительница по русскому, наверное, радуется, что вы уже выпускаетесь.. .