Rashad Sariyev

Какой типаж внешности у этой девушки? Какой макияж и прическа более удачны для такого лица?

Алексей Миняев

Девушка нормальная и кот тоже.

Роман Павлов

И так хорошо!

Александра

Типаж азиатский) на первом фото более менее)

Ирина Агеева

ЕКЛМН. кто-же в боевой раскраске в ванну залазит?

Ирина Фомина

Первое фото хорошее... на остальных так лучше не красться

Валерия Николаичева

Фу что за ужас??? Не выкладывай больше такие фото сюда!!!

M)
Marichka )))

Однозначно не прямой пробор, можно попробовать челку.. лучше косую, волосы лучше выпрямлять.. Макияж по минимуму, первое фото офигенное 😉

Юрий Сунцов

Кот лучше выглядит, без всякого макияжа.

Jamshed Hamzaev

Азиатский тип внешности

Максим

не хочу

Юлия Кривоногова

Зеленые тени очень пойдут

Artem Петелин

По вашим фото не понять. Сами посмотрите на двух фото у вас абсолютно разный цвет кожи, в общем цветопередача подводит.
Предварительно могу сказать что цветотип скорее всего зима.

Прическа очень удачная на первом фото, только концы подровнять и у лица сделать градуировку.

А макияж - почитайте про зимний цветотип, в интернете много информации