Sharif Akilov

Привлекательны ли девушки такого типажа внешности?

Владимир Баландин

На вкус и цвет товарища нет. . Для кого то нет, для кого то оочень. . Так что исходите из вкусрв определенного человека..

Елена Лайм

Привлекательны

Алена Степина

Красота суетна, а миловидность обманчива .Атлантида это наверное ...

Ольга Шутикова

Слишком лоб высокий. И волосы рыжие (хотя скорее всего, крашеные) . Для семейной жизни нет.

Анна Липинецкая

это ты и есть Сердце? Привлекательна своей молодостью но это пройдет очень быстро

Яна Журавлева

красивая девочка и волосы

Loki Laufeyson

очень-очень мила! Красотка

Алексей

На вкус и цвет.

Горшков Александр

очень даже красивая