Ольга Щербатых

Изменение внешности, как стать привлекательным

Всем доброго вечера!
Хочу стать более привлекательным в глазах людей, в особенности для девушек. Мне 17. Какую одежду мне лучше носить? Какая прическа мне лучше подойдет? рост у меня 182 см, вес 80 кг. И еще, как стоит себя вести с прекрасными представительницами рода человеческого? И вообще являюсь я хоть немного привлекательным?
Вот пару фотографий пятиминутной давности. Спасибо заранее.

Maxim Belyakov

быть самим собой.. внешность менять не надо

Евгения Юцис

Будь самим собой !
Искренность, доброта и чувство юмора помогут тебе в жизни.

Лю
Любовницу

Все норм. Не заморачивайся.

Елена Орлова

Комплексы из головы выбрасываем - все у вас в порядке! И рост имеется) И не глуп)
А вопрос про девушек - это же многотомное описание) ) Просто общайтесь и все. Да, и будьте настоящим - искренним и душевным. И люди потянутся))

Алла Долинская

Еще 5 лет назад тебе было 12 лет, ты еще растешь. Занимайся учебой, строй карьру. Через 10 лет ты будешь интересным мужчиной. И меньше всего думай о внешности. Красивой должна быть девушка. У мужчин другие задачи.

Сергей Вансович

Не стоит вам ничего во внешности своей менять, а вот уверенность в себе приобрести не помешало бы!

Татьяна Пырерка

Не выкладывай свои фото в Интернете больше - тебе тут "благожелатели" насоветуют.. . Всё у тебя нормально и не заморачивайся так на этом - учись и живи своей жизнью !

Юлия Сорока

правильное питание, спорт

Елизавета Первова

Буть уверенным в себе, тихонь, стиснительных девушки не любят. Только главное не переходить грань, наглых тоже не любят. Стараться быть общительным, интересным, галантным. А внешне ты не урод, чтобы так заморачиваться. Если тебе самому не нравится стиль твоей одежды, посмотри, что другие носят. Возьми с собой в магазин какую-нибудь девушку, пусть тебе поможет выбрать одежду, которая на тебе будет "сидеть".

Илья Витюгов

Об учёбе думай, не о девках, а рожа ничё,нормальная, мужик должен быть чуть-чуть красивее ежа.

Jasur Umarov

норма-красные зенки тока убери

Виталий Попов

займись спортом, с девушками будь самим собой

Александр Котик

Да брось ты заморачиваться. Все нормально.
Просто это все возрастное. Пройдет со временем.
Главное уверенность.

Андрей Дьячков

Не тарапися, сфотографируйся днем и на улице!))

Андрей Франчак

В принципе - все как надо.
Тут некоторые советуют ...хм-м.... сбросить вес, но это зря. "Припухлость" эта - подростковая еще. Через пару лет все будет нормально.
А вот над кожей надо поработать. Прыщи, тоже дело преходящее и подростковое, но жизнь и впечатление портят.
Одеваться.... Думаю, хитрого здесь тоже ниче нет. Футболки, куртки, джинсы по размеру, не отвисающие на попе.: -))Кстати, на попу смотрят в первую очередь.: -))) Спортивный стиль, так сказать.: -))Главное, быть чистым и не пахнуть потом. Для костюмов - рановато. Хех.... Лично я, клетчАтые рубашки терпеть не могу.: -))
Чем короче стрижка, тем мужественнее смотрится парень. Все таки, длинные волосы - прерогатива девушек. Обратить внимание на состояние зубов. Улыбка должна быть красивой и открытой, изо рта не должно вонять.

Pa
Pavel

Ты лучше спортом займись, а так нормально выглядишь, будь позитивным, с юмором, девушкам нравятся веселые, и все будет хорошо.

Анна

Жесть, ты вампир? Красные глаза, жирная кожа, прыщи и фурункулы... Квазимодо)))

Nurik Isakov

Пухлик, как по мне, но это абсолютно не портит. .
Честно?
Походил бы в качалку - и все вопросы сразу сами собой исчезнут. Знаю, многим кажется это великим трудом, но сори.. Все женщины, которых мужчины хотят следят за собой, сидят на диетах и т. д... .
А по сему - уделите самому себе время и вместе с рельефом придет уверенность.. А именно ее ВАМ не хватает, судя по вопросу)

Алмаз Фархутдинов

Выбросьте из головы изменить свою внешность, с годами и она стирается, если над ней не трудиться. А вот душа, посмотрите и услышьте ее - там вся настоящая и вечная красота, правда тоже надо трудиться. Слово человек ценен на всю жизнь не внешней красотой, а внутренней. Терпенье и жизнь вознаградит. Удачи.

Татьяна Якименко

Мозги самое главное и ум.

Наталья Бубнова

сначало пробежка 2раза в день костюм, волосы чтобы были моднымы не совсем короткими и. т. д.

Sharif Akilov

Брось "чушь пороть" все ништяк.

Zh
Zhenek

Ты вампир!?

Виктория Черева

Вполне симпатичный парень. Побольше уверенности в себе. Девушек не обижать! Заняться спортом.

Andrews Andrews

красивый парень ни кого не слушай будь увереннее и все будет хорошо!