Валентина Овчинникова

моя внешность привлекательна?

Владимир Колесникович

ну.. . норм короче. кому то понравится.

Любовь Козлова

хотя я девушка, но не в моём вкусе, иначе говоря, похожей бы быть на вас не хотела. Но поймите же: оценка внешности - дело субъективное.

Юл
Юлия

Нормальная. Без паталогий.

Роман Яковлев

Симпатичная.

Алексей Потапов

Нет ни какой реакции)))

Валентина Лысова

думаю, да) а вот фотографа срочно сменить

Юлия Симбиркина

Если скажу - ДА) Замуж пойдёшь?)

Володимер Олiйник

Да я смотрю тут собралась группа директоров модельных агентств) Валентина не нам тебя судить, также как ни тебе нас. Каждый человек привлекателен и красив для остальных ровно настолько, насколько он ощущает себя сам/сама

Серёга Малышев

Фотограф много чего испортил. Всё равно вас уже и замуж зовут!