Юрий Волков

Как стать более привлекательной? Я имею в виду не внешность, а поведение.

Kuba Mamitov

быть искренней

Вл
Владимир

Не быть ТП.
Не делать дак фейс.
Не кричать как будто головы нет.
Не вести себя как ТП.

Короче, главное не быть ТП

Алексей С.

по быть немного эгоисткой) полюбить себя, заняться собой) и остальне обратят внимания)

Зоя Крупина

Чаще улыбаться, читать умные книжки, быть раскрепощенной в общении

Алексей Парамонов

А какое оно у тебя?

Ju
Julietta

Держать правильную осанку, высоко держать подбородок, походку сделать более грациозной.

Анна Дрындина

Посмотреть советские мультики. И ты поймёшь их смысл.

Зв
Звездa

быть более дружелюбной и доброй - но в то же время не лицемерить

Татьяна Роман

Быть собой!!!!

Flower

подстричь ногти, восстановить естественный цвет волос, не краситься
поведение изменится на более привлекательное