Мария Гундырина

Что в вас привлекательнее: внешность или характер?)))

Илья Соловьев

Хм.. . а больше нет никаких характеристик?

У меня внешность и характер гармоничны но определение "привлекательность" к ним не применимы абсолютно. Я даже инфекциям не подвержен.. . микробы с вирусами и те шарахаются.

Голос тоже не предлагайте. От моего пения у комарей на лету носики отваливаются.

Татьяна Бужак

Жилплощадь после моей смерти

Виктория Опря

я б сказала))))

Яна Верховцева

Да ничего такого но люди тянутся

Ta
Talant

Внешность.. . Характер у Меня ужасный...

Алёна Ручкина

все таки УМ.. . хотя некоторым это не дано

Света Швенк

люблю тех, кто ценит по поступкам: характер не сахар и внешность на любителя)

Алексей Гавронский

внешность
потому как.. . говорят внешность и характер-как то не вяжутся ..

ангелок просто)) чисто внешне

Максим

Понятия не имею, потому что комплимент получают только ноги))))

Елизавета Тальте

думаю внешность, потому что характер ппц.

Алексей Бородин

было бы что привлекательное, место справа от меня было бы занято

Юлия Юлия

и то и другоооое. . DD

Ми
Мира

Женская внешность меня привлекает ну и чтоб характер по мне был !

Елена Мещанкина

всего понемногу

Улан Бектемиров

х. з.)))))))))))))))))))))))

НЕ
Надя Ефимова

ни то ни другое, я бы сказал, а что к вам притягивает людей-не знаю, не задумывался, вроде и внешность страшная, а тянутся люди