Станислав Лебакин

что парням больше всего нравится в девушках? (внешность и характер) ) (внешность и характер))

Аня

странный вопрос, кто чем богат- то и нравится

Ти
Тина

И то и другое притом в разных соотношениях.

Есть те, кому внешность важная на 80% внутренность на 20%, и они готвы уж лучше со стервочкой, но красивой, т. к. на другую "рука не подниматся".

А есть те, кому главное внутренность, а внешность, ну чтоб была приятной и ладно, скорее даже открытость улыбка, т. к. со стервочками априори некомфортно себя чуствуют.

Миша Дудов

ну а ты сама как думаешь? )))
вот замечает парень девушку - как ты думаешь что ему в ней нравится - ее ангельский характер, сложная душевная организация и богатый внутрений мир или ее великолепные сиськи? ? )))

А)
Алешенька )))

Всем по разному, единого мнения нету

Кирилл

сиськи

Владимир Романов

Тупые ублюдки не нравятся!

Елена Бодрова

Характер всегда написан на лице, это чистая физиология. Поэтому внешность всегда может раскрыть все черты. Но чаще всего мы видим не реального человека, а тот образ который нам нарисовало наше воображение. Вот этот образ и нравится больше всего, а когда проходят гормональные чувства, открывается истинный облик партнера и вот тогда либо мы разочаровываемся, либо чувства становятся еще теплее. Я как мужчина конечно люблю глазами) но глаза порой застелает непомерная любовь даже к той, что вчера казалась не привлекательной вчера)

Ви
Виктория

внешность и характер