Евгения Дровняшина

девушки какие парни вам нравятся? Внешность, характер....

Лариса Сапрыкина

с внешностью мужчины, с характером завоевателя -)

Татьяна

Только Бандерас!!!

Сергей Мартыновский

Уверенные в себе, сильные характером, умеющие добиваться своих поставленных целей. А еще умные, красивые, сексуальные до невозможности, щедрые, заботливые и честные, с тонким чувством юмора и толстым кошельком. АУУУ, вымерший вид, где ВЫ???

Мария Толокнева

Добрые и спокойные, целеустремлённые, то есть которые хоть и плачутся на жизнь, но не сидят сложа руки, а что-то делают и чего-то добиваются.

Зв
Звездa

властные скорпионы, грубые на публике, но нежные и слабые наедине.

Протасова Александра

Валентина *, я тут.