Max Koltunov

Какие девушки нравятся вам? Характер и внешность

Регина Лукьянчук Шуран

красивые, необычные, умные, немного чёкнутые неформалки. проще говоря девушки выходящие за рамки привычных шаблонов

Николай Мартынов

Толстые, некрасивые, с сальной кожей, с плохими зубами, с ногтями, злые, завистливые с небритыми подмышками

Alex

Для простоты понимания Я разделю на Ангелов и Демониц. Я стремился к Ангелам-Женщинам, те что ласково разговаривают, у которых в душе вместо ямы с огнём фонтан и птички, у которых нет уродства в поведении, извращения, те что никогда не ругаются матом, не пьют и не курят, те что похожи на службу поддержки + высокие технологии. Признаюсь Я ищу женщин не с мира сего. Но каждый раз Я сталкиваюсь с тем, что жизнь подкидывает мне таких стерв от которых сам дьявол будет в ужасе убегать! ! Мало того что курят, матерятся, пьют, так ещё и гуляющие, так ещё и гордятся тем что их кто-то отымел во все дыры, так ещё и каблуком меж ног дадут! ! Ужас!! ! Одна вообще бесярка.. . Такие агрессоры меня всегда давили, и не только женщины.. . Это не то что Я хотел, но приходится привыкать к таким дьяволицам пока не дошёл до другой расы. Сейчас в процессе метаморфозы мои предпочтения.

Юлия Спиридонова

Разные. Девушке, чтобы не понравиться, нужно приложить для этого усилия, а мало кто делает это осознанно.

Софья Буланова

Схожие по характеру

Антон Коршунов

женственные, стройные, чистоплотные, ласковые, в меру стервозные, и не полные дуры...