Татьяна Соколова

парни какие девушки вам нравятся ??? опишите внешность и характер ...

Инга Хоюр-Оол

Пффф не задавай глупых вопросов. У всех по-разному

Татьяна Переверзева

Добрые, скромные, умные, миловидные.

Олег Тен

которые не встречаются с мальчиками..

Ирина Гизатова

ну.. . тут долго можно писать) вкратце
девушки мне нравятся скромные, милые, добрые, общительные, с чувством юмора
по внешности.. . брюнетки, карие или голубые глаза, шатенки, ростом чуть ниже моего, слегка смуглая кожа
ну как то так) )

Света Козлова

красивые, не важно умные или нет, главное сообразительные, чтобы понимали с полу слова, на внешность опрятные, красивая опрятная причёска, красиваяформа лица, не плохо было бы если бы ещё параметры были 90-60-60)) с характером чуть чуть)) не толстые и не худые, просто в меру упитанные)) ещё много чего писать долго)