Макс Боба

Для вас чужое мнение о вашей внешности и привлекательности имеет большое знчение?)

Valera Volodin

ну вот посмотри на меня что думаешь?

Ти
Тимур

Мне это НЕ важно было как в школьные годы, так и сейчас) )
Сверстницы постоянно экспериментировали со внешностью. Что продолжается и сейчас. Я если и начну меняться - то наверное только ради мужчины. Вот его то мнение мне будет важно)

Ольга Щербатых

Нет. Всегда придерживаюсь принципа: для всех хорошей не будешь. Это касается не только поступков, но и внешних данных.

Игорь Окулов

ну, так, не одной же на себя любоваться!!!!

Алексей Рудик

только если этот чужой не выглядит как крокодил

Сергей Золотов

Я и без них знаю как выгляжу.
Человек всегда в курсе своей внешности.
почему не выглядит лучше?
1.Возраст
2.Плохое здоровье
3.Нет денег на тщательный уход
4.ЗАБИВАЕТ, не для кого выпендриваться, те кто недоволен его совсем не интересуют, либо специально так делает, чтобы отстали от него.

Гена Туманов

никакого значения не имеет, у меня свои есть глаза и мнение

Наталья ****

Это для всех имеет значение .
Кто говорит нет - тот врёт !

Svetlana Sarycheva

прислушиваюсь, соотношу с собственным мнением и делаю выводы)

Иван Кривошеев

Мне безразлично. Ещё со школы привыкла, что у меня много завистниц.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сколько людей, столько мнений - Всем не угодишь, поэтому и заморачиваться не стоит.

Виталий Ковязин

Нет, потому что сколько людей, столько и мнений.