Светлана Комарова

ваше мнение. про внешность

Возможно ли с такой внешностью встретить свою судьбу. Считаю себе некрасивой, а это просто ракурс выгодный

Александр

Наличие мужчины от красоты не зависит.

Олячк@ Рыжов@

судьбу встретишь

Виктор Клыков

Вы вполне симпатичная. но ракурсы действительно "удачные"...не ахти фото вышли

Алёна Григорьева

Если в себя не веришь-судьбу не встретишь.

Ольга Толкачёва

я бы майки и блузки выбирала с рукавами, хоть короткими, и на фото следила бы, чтобы сзади была или стенка или минимум вещей;
а мужчина рано или поздно появится, главное, чтобы вы сами были настроены на длительные отношения

Ибрагим Ибрагимов

похудеть было бы не плохо

An
Anton

вам нужно макушку подымать, обьем создать. .
второе классические костюмы и блузки а также юбки карандаш удлиняют фигуру стройнят. .
забудьте про кофточки и маечки облипочки и джинсы!! ! в вашем случае если брать брюки то чтобы они были немного расклешены от колена тоже вытягивает. силуэт .старайтесь одевать каблуки невысокие устойчивые ..это вас приучит к красивой походке да и вы будете чувствовать себя на высоте. .
насчет макияжа у вас отличная кожа поэтому бежевые румянки и легкая пудра достаточно насчет глаз - подводку делайте классическую только сверху это увеличт ваши глаза.. снизу подчеркивать это уже не камильфо.. да и уменьшает глаз и вульгарно смотрится.. и самое главное все мелкие морщинки сразу бросаются в глаза. поэтому совет сверху ровная подводка а снизу если уж невтерпеж то можно кисточкой тенями немного подвести у внешнего уголка. .
насчет помады вам если акцент делаете на глаза то на губы днем блеск натуральный или карамель кармин персик.. ну а вечером помаду яркую матовую.. и поверьте вы будете неотразимы. .
кстати не знаю любите не любите но паетки и блески вам противопаказаны, делайте ставку на классику и добротные ткани.. лучше пару качественных вещей (в пир и мир) чем куча барахла
можно такую стрижку удобно и волосы завить и распустить и заколоть

это фото макияжа классического ..поверьте этот вариант любому типу лица подходит.. только помаду днем нужно сменить на блеск

Vadim

А вы симпатяга, особенно глаза красивые и добрые, не в обиду вам только вес немного скинуть и все) Свою судьбу встречают намного несимпатичнее вас, как говориться, не родись красивой, а родись счастливой! Удачи вам!