Pavel Simindeyev

Девченки, ваши мнения о внешности этого парня

Дорогие девушки, меня зовут Света, мой брат которому 26 лет ужасно копмлексует своей внешностью а именно лицом и считает себя ни грамма не симпатичным и говорит что поэтому девченки не обращают на него внимания. Я говорю что он не прав но может я и действительно не могу дать ему адекватную оценку так я его люблю как сестра вот и решила в тайне от него выложить его фотку чтоб услышать независимое мнение!

Ни
Николай

Симпатичный, приятная внешность. Главное чтобы и внутри таким же был)

Олег Панк

Мне одному кажется или ты П "ххх" ишь

Сергей. Покатов.

те, кто считают себя несимпатичными редко делают портфолио)) ) удачки

Mustafa A

а само фото где? или я одна его не вижу....

Елена Гурина

нормально выглядит. вполне себе неплохо)

Лина Лукьянова

красавчик... скажешь что одна влюбилась)))

OK
Olga K

симпа парень. так и передай ему. давно пора жениться ему.

J*
Julia ******

симпатичный молодой человек)

Владимир

Что-то не похоже, что бы он комплексовал. Скорей, наоборот) И вообще, у меня подозрения, что это сам парень и выложил свою фотку) Да? Ну и правильно, парень, ты очень симпатичный!!!

Григорий Гридин

хорошенький, очень атрактивный. зря комплексует