Дмитрий

смешно, но все-таки) девушки, ваше мнение) повышенный уход за внешность. у парня)

у меня есть комплексы на счет своей внешности (я парень) .
Поэтому стал дерать модные прически (лак или воск) .
И так же (однажды) опалил ресницы и купил средство careprost(естеств. путем воздействует на рост ресниц) , которое позволило им отрасти за 10-14 дней.
В итоге они вообще стали длиннее и гуще раза в два, заметил после этого, как повысился интерес среди девушек. .
В общем вопрос - если бы вы узнали, что красота "фиктивная", то продолжили бы встречаться? ) Потому что как только появится девушка я планирую
перестать им пользоваться.. . Но какой будет её реакция на мой значительно более преусловутый и не глубокий вгляд я не знаю.. . я серьезно
стал красавчиком благодаря этой штуке) глаза стали яркими и насыщенными, как у Сомерхолдера

Я уверен, что внешне я понравился ей именно этим (прическа+глаза с ресницами красивыми) , потому что без ухода за собой
я выгляжу значительно проще, как обычный норм. парень, а так меня даже смазливым пару раз называли
ей - девушке, с которой собираюсь встречаться, она очень симпатичная

И чтобы наша деревенщина не ляпнула чего - пидерасти тут близко нет, с ориентацией все ок
к тому же подобные вещи ни разу не говорят, что человек - педик
вот, в Рамштайн вокалисты себе глаза красят, брутальные мужики и красятся

Игорь Пягай

может вши бегают

Алёна Алешкина

это еще не повышенный уход. все норм

Андрей *****

Это еще в меру! Не парься по этому поводу! Ресницы твои не выпадут если перестанешь мазать из спец. средством. А по поводу прически, то сходи к хорошему (не пожалей денег), ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошему парикмахеру, пусть он тебе сделает удобную и не требующую дополнительной укладки стрижку, а может и вовсе что то новое предложит, чтобы для тебя это не стоило никаких усилий. Утром проснулся и красавчик))
Кстати, еще и одежда и стиль многое решает! Простачком в одночасье не станешь.

bi
biach007

главное не внешность, а твое внутреннее состояние и ум. Ты можешь выглядеть как обезьяна, но брать своей уверенностью и обаянием.