Светлана Бадреева

Это смешно, но все-таки, девушки, ваше мнение)

у меня есть комплексы на счет своей внешности(я парень).
Поэтому стал дерать модные прически(лак или воск).
И так же(однажды) опалил ресницы и купил средство careprost(естеств. путем воздействует на рост ресниц), которое позволило им отрасти за 10-14 дней.
В итоге они вообще стали длиннее и гуще раза в два, заметил после этого, как повысился интерес среди девушек..
В общем вопрос - если бы вы узнала, что красота "фиктивная", то продолжили бы встречаться?) Потому что как только появится девушка я планирую
перестать им пользоваться... Но какой будет её реакция на мой значительно более преусловутый и не глубокий вгляд я не знаю... я серьезно
стал красавчиком благодаря этой штуке) глаза стали яркими и насыщенными, как у Сомерхолдера

вы узнали*

я уверен, что внешне я понравился ей именно этим(прическа+глаза с ресницами красивыми), потому что без ухода за собой
я выгляжу значительно проще, как обычный норм. парень, а так меня даже смазливым пару раз называли

"я вас уверяю, вы нравитесь девушкам не из-за ресниц)" - именно из-за них, до того, как их "не было" на меня особо девушки-то и не смотрели

ей - девушке, с которой собираюсь встречаться, она очень симпатичная

Ви
Виктория

О Господи. Так себя описал... Я уже было начал жалеть, что я парень....

ОК
Оксана Кучерова

Ты бы между ног применил это средство!)))) Тогда бы вообще проходу от баб не было))))) Всем известно бабы любят не за белое лицо. А за длинный хер горбатый и за правое яйцо!)))))))

Та
Танюша

если бы узнала. мне бы показалось это оч странным...

Артём Снетков

я вас уверяю, вы нравитесь девушкам не из-за ресниц)

Елена Васютина

перестань себя украшать и тебе будет легче встретить свою половинку. А то девушки падкие до красоты

Га
Галина

Честно? Моя бы реакция была такой-"Милый, то чё пидараст? "

Карнелия

а фотку можно выложить с ресницами ???интересно посмотреть

**
*cтаська *

Отвечаю за себя! Девушкам нравятся мужественные мужчины, а не женоподобная куколка, красящая глазки! Подумайте

Сергей Ромашкин

да, зализанные девушкам не нравятся, будьте просто собой, и не комплексуйте, общайтесь больше

Ekaterina Ponomareva

ресницы не имеют никакого значения

Ти
Тимур

похоже на рекламу))