Анна Семенчук

девушки требуется ваше мнение:)

посмотрите.. вот в чем проблема у меня некрасивые зубы. Прошу девушки посмотрите фото и скажите честно стали бы вы встречаться с парнем с такими зубами и улыбкой?
Про стоматологов не рассказывайте отвечайте по теме

Миша Гавриков

ну ты же не осклабливаешься так все время. поэтому при обычном разговоре это выглядит может и не ахти как, но впринципе не страшно

Gusserus

Это еще не критично. Бывает полный капец. А эти очень даже нормальные
(фото в предыдущем вопросе видела)

Татьяна Пейчинович

Я выбираю коня ( читай : "мужика") не по зубам.
Важны совсем другие качества. Ум, умение ухаживать, целеустремлённость и т. д.
Встречалась с мужчиной с зубами и похуже, чем на фото. Это не определяющий аспект.

Инна Ушакова

не голливуд, но норм, не надо комплексов...