Наталья Шаброва

требуется ваше мнение

есть деревенька в которой несколько больших прудов (рыбалка, купание) , вокруг лес (охота, грибы) , тишь да гладь, еще имеется лошадка на которой можно покататься. есть ли смысл строить домик, для людей желающих отдохнуть от городской суеты? есть минус- до деревеньки плохая дорога (10км) . Народу тут мало, поэтому тихо. выскажите свое мнение по этому вопросу.

Ванюшка

ну можно если ты сможешь хорошо прорекломировать это место и сделать допустим небольшие домики для отдыха

Сергей

Попробуйте арендовать сначала домик, и если пойдет, потом уже за строительство принимайтесь.