Св
Светлана

Женщины, требуется ваше авторитетное мнение.

Я мужчина, можно мне сделать эпиляцию на лице по типу того как вы делаете на ногах, что бы больше ни когда мне не бриться?

Елена

нет, будет вростать-адская боль

Наталья Косарева

Никогда - это вряд ли, на месяц- полтора поможет только фотоэпиляция, безболезненно и без вростания, хотя в клинике обещают после 10 процедур расти не будут)

Сергей Зайцев

Эпиляция горячим воском поможет бриться реже, но не более того.

Наталья Степина

а зачем же так кардинально-то? вдруг захочется отрастить щетину или даже бороду? а волосы и не растут)))